Год выпуска: 2019
Рубрика: Прямой эфир
Премьера РФ: 19:30 МСК 25 октября 2019

Описание:

В 14 туре РПЛ казанский «Рубин» примет «Урал». Матч состоится 25 октября на «Центральном стадионе». Начало в 19:30 по мск.

«Рубин»
«Рубин» располагается практически в середине турнирной таблицы. За хозяевами закреплена 9 позиция, а на их счету 15 очков. «Бордовые» не проигрывают в чемпионате уже 3 тура. При этом за последние 3 матча команда пропустила минимум голов — всего один. «Рубин» за этот период дважды играл вничью и один раз одержал победу. Успех пришел к команде Романа Шаронова в поединке с «Тамбовом» (2:1). Помимо этого результата было две нулевые ничьи со «Спартаком» и «Уфой».«Рубин» за этот период дважды играл вничью и один раз одержал победу. Успех пришел к команде Романа Шаронова в поединке с «Тамбовом» (2:1). Помимо этого результата было две нулевые ничьи со «Спартаком» и «Уфой».

«Урал»
«Урал» располагается чуть выше — на 7 строчке. Гости имеют 17 очков, однако до зоны еврокубков «шмелям» еще далеко. Разрыв составляет 9 очков. После недолгой серии неудач гости все-таки добыли победу. В прошлом туре команда выиграла у 1:2 у «Тамбова». Два поражения кряду команде нанесли «Зенит» и ЦСКА — 1:3 и 0:3 соответственно. «Урал» в последнее время показывает неплохой результат в гостевых встречах. Коллектив выиграл 2 из 3 поединков на выезде в чемпионате. До «Тамбова» клуб выиграл у «Спартака» 1:2, а потом сыграл вничью с «Арсеналом» со счетом 1:1.

Смотреть онлайн Футбол. Рубин - Урал (25.10.2019) прямая трансляция в хорошем качестве бесплатно без регистрации.