Страна: Россия
Год: 2019
Рубрика: Прямой эфир
Премьера РФ: 19:00 МСК 10 ноября 2019
Описание сюжета прямая трансляция Футбол. Локомотив - Краснодар: В воскресенье, 10 ноября, московский «Локомотив» будет принимать на своем поле «Краснодар» в рамках 16-го тура российской Премьер лиги. Начало матча в   — 19:00 мск.

«Локомотив»
Московский «Локомотив» расположился на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России с 30 баллами. На счету «железнодорожников» девять побед, три ничьи и три поражения. В октябрьских матчах «красно-зеленые» выиграли у «Арсенала» (2:1) и «Ахмата» (2:0), крупно уступив «Спартаку» (0:3), а в прошлом туре разошлись миром с «Уфой» — 1:1. В Лиге чемпионов «Локо» стартовал с победы над «Байером» (2:1), после чего проиграл «Атлетико» (0:2) и дважды — «Ювентусу» (оба раза — 1:2). Последний матч состоялся как раз против туринцев дома и до последнего «Локо» боролся даже за победу, но пропустил гол на последних минутах от Дугласа Косты. В лазарете московской команды находятся Джефферсон Фарфан, Лука Джорджевич и Федор Смолов.

«Краснодар»
«Быки» начали октябрь с того, что в матче 2-го тура Лиги Европы на своем поле проиграли испанскому «Хетафе» (1:2), пропустив по голу в каждом тайме, отыграв мяч в концовке, но не сумев спастись. Затем, в рамках РПЛ «Краснодар» дома одолел «Спартак» (2:1) и на выезде поделил очки с «Динамо» (1:1). Выезд в Турцию завершился победой над «Тразонсопором» (2:0) в матче Лиги Европы. Кубанцы забили два мяча после перерыва. В cледующем матче «Краснодар» дома сыграл вничью с «Оренбургом» (1:1) обменявшись голами в первом тайме. 3 ноября «быки» принимали прямого конкурента «Ростов» и в самой концовке невероятным образом спаслись от поражения, забив два гола в дополнительное время — 2:2. Домашний матч ЛЕ против «Трабзонспора» 7 ноября завершился уверенной победой — 3:1. В турнирной таблице РПЛ краснодарцы идут четвертыми, набрав 29 очков.

Смотреть Футбол. Локомотив - Краснодар (10.11.2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве